Интернет-магазин украшений из натуральных камней, жемчуг Акция! Скидки 10%!
Интернет-магазин украшений из натуральных камней, жемчуг

5 идей – с какой одеждой носить украшения из кораллов

ПечатьСкажите другу
1. Конечно же, самый распространенный вариант в Украине – это коралл кольекоралловое колье и вышиванка. Сейчас вышиванки снова в моде. И блузы, и сарафаны и платья из хлопка и льна с роскошной вышивкой. И к таким нарядам коралловое колье – это самый идеальный вариант. Причем не обязательно покупать огромное «намысто», хотя и оно, иногда, очень к месту. Но даже одна ниточка круглых коралловых бусин на шее добавит всему ансамблю изюминку и заставит вышиванку «играть».

2.      2. С ярким летним сарафаном. Сарафан – это всегда открытые плечи и шея. А значит – декольте нужно чем-то украсить. К сарафану подойдут крупные бусы или серьги. В 1, 2 или 3 яруса. Причем красный – цвет универсальный, поэтому коралловые бусы подойдут и к голубому сарафану, и к белому, и к фиолетовому, и в оранжевых или зеленых оттенках. Главное - правильно сочетать тон кораллов и наряда. Если сарафан в холодной цветовой гамме – выбирайте светло-розовые или темно-красные кораллы. Если в теплой – кораллы лососевого цвета или ярко-красные.

3.      3. Со светлой блузой и джинсами. Да, да. Кораллы восхитительно сочетаются с джинсами – проверьте сами. В изящной кофточке коралловой нитке и джинсах вы будете выглядеть ярко и нарядно. Можно и на пляж в таком виде, и в парк с друзьями, и в ресторанчик с любимым мужчиной.

4.      4. С деловым костюмом. Тонкие нитки кораллов – в 1-2 ряда, небольшойзеленый кораллл длины великолепно дополнят деловой костюм. Причем, в этом случае кораллы могут быть не красными, а, к примеру, светло-розовыми или даже зелеными. Вы не знали, что бываю зеленые кораллы? Да, бывают. Они редкость, но у нас они есть😊

5.      5. С вечерним платьем. Роскошные коралловые бусы с благородной фурнитурой в восточном стиле или «под старину» станут великолепным дополнением к маленькому черному платью. И не только к нему. Кораллы можно носить с любыми вечерними платьями и выглядеть изысканно и неповторимо. Чем проще платье, с меньшим количеством деталей, тем восхитительнее оно будет смотреться с коралловым колье, серьгами и браслетом. Цвет платья может быть при этом и белым, и нежно-голубым, и розовым, и темно-синим. Красное колье на шее добавит образу яркости и сексуальности.

Много коралловых украшений здесь.


Оцените статью.
Нет отзывов по статье  Напишите отзыв.

© 2010-2017, Интернет-магазин "Солнечный Камень": жемчуг, украшения из натуральных камней.