Лазурит - ультрамодно осенью 2019 Печать этой страницыПечать этой страницы

Роскошный, восхитительно-синий с золотыми прожилками - минерал лазурит известен на наше планете уже очень давно. Его месторождение в Афганистане насчитывает более 6 тысяч лет. А древние Египтяне делали из лазурита маски для своих обожаемых фараонов. Сегодня лазурит не вышел из моды. И модельеры лучших домов используют этот колье натуральный лазурит камень в своих коллекциях аксессуаров. Ну а модницы носят лазуритовые колье, браслеты и серьги часто и с удовольствием.

Не смотря на то, что камень этот достаточно яркий, мы рекомендуем надевать его не только с вечерними, но и с повседневными вещами. Добавьте недлинное изящное лазуритовое колье к деловому костюму и тонкой блузке. Вы будете выглядеть восхитительно, колье - лазурит, агат, сапфирженственно, но по-деловому.

А если вы надели любимый свитер с джинсами, взяли на руки свою собачку и созвонились с подругами, чтобы встретиться на вечерний кофе - мы рекомендуем среднего размера камни в колье длиной 45-50 см. В правильном вырезе свитера оно будет смотреться великолепно, и уравновесит джинсовые тона, собрав весь образ воедино.

Ну, и, конечно, лозунг "лазурита много не бывает" уместен для вечернего выхода в свет. Светский раут, деловой ужин, ресторан с любимым человеком или театр - смело выбирайте крупное колье из колье лазурит афганскийлазурита и изящные серьги к нему. Они все не смогут оторвать от вас глаз, ведь вы будете выглядеть просто восхитительно. Рекомендуем лазуритовые колье и серьги к синим, голубым, белым и бежевым вечерним нарядам, а также к платьям всех оттенков оранжевого и коричневого цветов.

Древние использовали лазурит во врачевании. Его прописывали для улучшения зрения, избавления от высокого давления и проблем с пищеварением. А еще солдаты брали лазурит с собой в бой, используя его как оберег.

Браслет, колье или серьги из лазурита, а лучше весь комплект - такой роскошный подарок можно сделать себе. Добавьте ярких красок, и модных аксессуаров в свой гардероб для выхода в свет этой прекрасной осенью.