Модные украшения 2019 - что носить этой осенью? Печать этой страницыПечать этой страницы

Итак, что же модно этой осенью? Основные тенденции таковы: украшения должны быть яркими и объемными. Предпочтение в модных кругах отдается натуральным камням. Снова в моде жемчуг, хотя, он, пожалуй, никогда и не сходил с Олимпа. Что касается красок - то носим белые украшения, фиолетовые и цвета бирюзы...

Теперь подробнее. Начнем с фаворита всех времен - жемчуга. В этом сезоне уместно надевать крупные жемчужные колье. Носить их можно со свитерами, или яркими блузами, и узкими изящными юбками. Сочетаем жемчуг с ниткой кораллов или яшмы. Не боимся экспериментировать с красками и текстурой камней. Глянец и блеск так хорошо дополняют друг друга.

Теперь о бирюзе. Также в рекомендациях модных экспертов - колье внушительных размеров. А к ним не забудьте браслеты из того же восхитительного камня. Идеально, если бирюза будет дополнена яркой стильной фурнитурой. Модно украшения сделанные "под старину", и в этническом стиле.

Кстати, если вам таки захочется побольше этно - не сомневаясь берите колье и браслеты из керамики. Они великолепно дополнят любой осенний гардероб, и отлично подойдут к уже имеющимся аксессуарам - шарфикам, сумочкам, поясам.

Теперь о фиолетовом. Это еще один модный цвет этого сезона. Можно, конечно, купить колье и браслеты из фиолетового стекла. Но зачем? Ведь у нас есть аметисты. Коле, браслеты, серьги из аметистов, снова таки, с породистой фурнитурой, оттеняющей камни - вот суперхит и мастхэв этой осени. Глубокий ровный блеск аметистов добавляет нарядности любому наряду. Тут просто блузка, а вот уже блузка с аметистовой ниткой - и вы - само очарование, изящество и королевская утонченность.