Интернет-магазин украшений из натуральных камней, жемчуг Акция! Скидки 10%!
Интернет-магазин украшений из натуральных камней, жемчуг

Весна идет, весне дорогу! Основные тенденции сезона 2014 года

ПечатьСкажите другу
Весна идет, весне дорогу! Основные тенденции сезона 2014 года Каждой, любящей и уважающей себя моднице, самое время подумать о том, чем обновить свой гардероб. И также - какими актуальными украшениями из камней его выгодно и эффектно дополнить. Например, купить браслет из коралла… Итак, мировые законодатели моды единогласно решили, что в 2014 году бал правят эпатаж, оригинальность, яркость и экстравагантность. Говорим: «Нет!» скромности и сдержанности. Главное – не забиваться в угол, а быть уникальной и ловить на себе восхищенные взгляды.

Вместе с тем, дизайнеры выделяют три основных тренда этой весны – каждый выберет свое в зависимости от ситуаций. Массивные украшения (объемные и массивные серьги, разнообразные и многочисленные кольца, а также колье с крупными камнями); минимализм близкий к аскетизму (например, эстетичный кусок камня, представляющий собой украшение наиболее простой формы); а также оригинальность (на фоне самого простого образа украшение может быть самой необычным его акцентом).

Серьги. В 2014 году серьги вполне могут стать неотъемлемой частью полноценного ювелирного набора и являть собой многоярусные украшения. Сегодня в моде длинные серьги с подвесками и серьги-люстры. Если вы хотите купить серьги из камня, то лучше остановить свой выбор на ярких и крупных моделях.

Кольца. Нынешней весной абсолютно все должны увидеть ваши кольца! В этом весеннем сезоне модно носить кольца с большим камнем, буквенными символами или мехом. Если же вы все-таки отдаете предпочтение ювелирным изделиям небольшого размера, то тогда можно одеть их сразу на несколько пальчиков и объединить единой «нитью».

Браслеты. Весной 2014 года браслетов много не будет! И они могут быть совершенно разными: широкие, узкие, симметричные или правильных форм; из камней, ткани, кожи, бисера и лент. Если вы захотите, скажем, купить браслет из натуральных камней, пусть и массивных, вы будете на высоте в этом модном сезоне.

Колье и ожерелья. Как и всегда, женскую шею должны украшать разнообразные кулоны, цепочки, бусы, ожерелья, колье или подвески. Согласно основным модным тенденциям, это крупные яркие и запоминающиеся украшения. На пике своей популярности изделия из камней, кожи, лент и бахромы. Однако если выбор падет на нечто классическое, то купить колье из жемчуга будет весьма актуальным решением.


Оцените статью.
Нет отзывов по статье  Напишите отзыв.



© 2010-2017, Интернет-магазин "Солнечный Камень": жемчуг, украшения из натуральных камней.