Интернет-магазин украшений из натуральных камней, жемчуг Акция! Скидки 10%!
Интернет-магазин украшений из натуральных камней, жемчуг

Сапфир - проводник энергии вселенной

ПечатьСкажите другу
Одним из самых модных камней в этом сезоне дизайнеры назвали колье сапфиры беломорит лазуритсапфир. Этот восхитительный глубокий синий камень стал эпицентром модных коллекций украшений и просто маст хэв каждой модницы в наступающем году. Кстати, стоит отметить, что в природе встречаются не только синие, а и желтые, зеленые, оранжевые и даже розовые сапфиры. Но это не мешает синему сапфиру уверенно удерживать пальму первенства и господствовать в умах и сердцах его обожателей.

Итак сапфиры - с чем сочетать и как носить. По скольку в серьгах сейчас имеется тенденция к минимализму, рекомендуем при выборе сережек обратить внимание на гвоздики с сапфирами. Обрамлены эти камни могут быть и в золото и в серебро. Все зависит от чистоты сапфира и предпочтений в драгоценных металлах той, для которой он предназначен.

Если говорить о подвесках, кулонах и колье, то сапфир можно прекрасно сочетать с другими камнями, но обязательно оставив ему место в центре композиции. Например, жемчуг отлично оттеняет и подчеркивает загадочный блеск сапфиров. Колье из жемчуга с сапфиром в центре будет восхитительной идеей для вечернего украшения.

В браслетах также рекомендуем поместить сапфир в центре, а к нему добавить жемчуг, либо прозрачные камни - хризопразы или цитрины.

Астрологи и литотерапевты уверены, что сапфир обладает мощной колье лазуриты сапфирыкосмической энергией, и служит каналом для передачи этой энергии своему владельцу или владелице. В древности его считали символом мудрости, духовности и чистоты. Во многих культурах сапфир носили жрецы и служители храмов. Камень считался проводником между земным и божественным.

Оцените статью.
Нет отзывов по статье  Напишите отзыв.



© 2010-2017, Интернет-магазин "Солнечный Камень": жемчуг, украшения из натуральных камней.