Интернет-магазин украшений из натуральных камней, жемчуг Акция! Скидки 10%!
Интернет-магазин украшений из натуральных камней, жемчуг

Украшения осень-зима 2014-2015: модные тренды в деталях

ПечатьСкажите другу
Все без исключения женщины знают, что для создания уникального и неповторимого образа его необходимо дополнить стильными аксессуарами и украшениями. Что же рекомендуют модницам опытные специалисты в сезоне осень-зима 2014-2015, чтобы выглядеть обворожительно?

А показы с модных подиумов Нью-Йорка, Милана и Парижа в нынешнем сезоне запомнились такими основными тенденциями:
• Крупные и массивные украшения: многослойные и цельные объемные модели – колье под шею, ожерелья, длинные бусы, браслеты, прямоугольные и круглые кольца, серьги с подвесками, цепи и броши;
• Обильное использование полудрагоценных камней: нередко один такой камень становится основным акцентом в ювелирном изделии;
• Доминирование украшений в стиле рок, панк и гранж: разнообразные булавки, цепи и дерзкие кольца;
• Свежая нотка: изображения насекомых, фигурки жуков, бабочек, ящериц и змей;
• Присутствие ярко-выраженных этнических мотивов: стилизация украшений в манере африканских племен или других народностей, изделия из дерева.

А теперь обо всем подробнее…

Браслеты
Основным ювелирным украшением модного сезона осень-зима 2014-2015 является браслет. А самый актуальный тренд – парные браслеты – то есть, одинаковые аксессуары на обоих запястьях. Таким отличались многие показы. Вариации на тему материалов и размеров – дело сугубо личное. Но, конечно, все должно быть «вкусно»!

Так как сезон все-таки холодный, стилисты рекомендуют носить украшения поверх одежды. Так, пластиковые браслеты можно не задумываясь носить на теплый свитер, зажимы на руку одевать на пальто, а колечко с камнями - прямо на перчатки.

Серьги
Большие и диковинные серьги – неотъемлемое украшение модниц нынешней осенью и зимой. Основное требование – чем больше и заметнее – тем лучше.



Колье

Хит сезона осень-зима 2014-2015 – полудрагоценные камни, можно в один ярус, а можно и в несколько нитей. Здесь же можно поэкспериментировать и с массивными цепями, разными подвесками и всевозможными деталями в этническом стиле.

Как и всегда, во все времена – в моде классические колье из жемчуга.

Кольца
Все самое большое и яркое стильно будет смотреться и на Ваших пальчиках. Используйте одно большое или несколько маленьких, создающие впечатление большого. Допускаются также как большие натуральные камни (Chloé), так и металлические кольца с крупной жемчужиной, как у Dior.

Обратите свое внимание на кольца идеально круглой и удлиненной прямоугольной формы. Носить их следует попарно или на каждом пальце руки. Стильно выглядят сочетания круглых и прямоугольных колец.



Броши
Нынешний холодный сезон отмечен таким модным трендом, как броши в виде различных насекомых. Фигурки пресмыкающихся из камней и металла прекрасно дополняют осенне-зимний лук.

Оцените статью.
Нет отзывов по статье  Напишите отзыв.



© 2010-2017, Интернет-магазин "Солнечный Камень": жемчуг, украшения из натуральных камней.