Согласно зодиакальной системе, расположение звезд на небе во время рождения человека напрямую влияет на дальнейшую его судьбу. Наверняка именно от этого зависит, войдет ли в дальнейшем человек в лучший рейтинг кредитных брокеров, добьется ли каких-либо других высот. Отражением небесных светил, влияющих на тот или иной зодиакальный знак, считаются натуральные камни – горные породы Земли.

Традиционно все 12 знаков Зодиака делят на четыре группы, находящиеся под влиянием четырех стихий. Знаки Огня – это Лев, Овен, Стрелец. Камни Огня в большинстве своем имеют теплые оттенки, они прозрачные и равномерно окрашенные без вкраплений. Так, например, талисманом Льва считается гранат, золотой кварц, топаз, Овна – алмаз, рубин, янтарь, а Стрельца – аметист, хризолит, нефрит.

Знаки Воды: Рак, Скорпион, Рыбы, камни этих знаков, соответственно, холодных оттенков, с изменчивым цветом, не обязательно прозрачные. Для Скорпиона – это аквамарин, для Рака – бирюза, для Рыб – жемчуг. Камни воздушных знаков – дымчатые, мутные, полупрозрачные, такие как агат, берилл, коралл, лазурит. Они подойдут Близнецам, Весам и Водолею. Есть и четвертая группа – знаки Земли: Телец, Дева и Козерог. Камни для этих знаков непрозрачные, темные, плотные, однородного цвета.

Помимо деления на четыре стихии, каждый знак Зодиака имеет свою собственную планету-покровителя. Солнце «любит» камни прозрачные и желтых оттенков, Луна – фиолетовые и зеленоватые, Марс – кроваво-красные, Венера – голубые и розовые. Меркурий предпочитает пестрые желтоватые камни, Юпитер – синие и фиолетовые, Сатурн – черные. Камни Урана – голубые, Нептуна – зеленые, а Плутона – коричневые. Узнайте, какая планета управляет вашим знаком, и выберите камень соответственно этому. Он станет для вас надежным талисманом и поможет добиться высот в жизни. Вы хотите попасть в список кредитных брокеров в качестве лучшего работника? Обратитесь за помощью к своему камню, который поможет усилить в вас лучшие черты и принести удачу.